И получу ли я квитанцию на оплату если буду там числиться до 1 октября?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Поступила на платную форму обучения, подписали договор (обучение ещё не оплачено)но по семейным обстоятельствам вынуждена его расторгнуть.
За пол месяца пришла в учебное заведение и получила ответ,что расторгнуть договор я уже не имею право,так как прошло зачисление.
(сказали не оплачивать обучение и приходить отчисляться только 1 октября)
Законно ли то,что они не расторгают договор в данное время? И получу ли я квитанцию на оплату если буду там числиться до 1 октября??