Уже выдали обвинительный акт, что делать?
Сосед говорит что я ему сломал челюсть, но такого нк было. Уже выдали обвинительный акт, что делать?
, Дарья, г. Москва
Сергей Куликов
Здравствуйте, Дарья.
До выдачи обвинительного акта должно быть проведено дознание, в рамках которого Вы должны быть допрошены. В любом случае у Вас есть право знакомиться с материалами дела и лучше обратиться к адвокату, который будет защищать Ваши интересы.