Могу ли Я вступить сейчас в наследство, какие мои дальнейшие действия
Добрый день. Не могли бы Вы меня проконсультировать в таком вопросе. Мои родители развелись, когда мне было 1 год. У отца была другая семья (жена и дети) умер отец когда мне было 15 лет, сейчас мне 33. И я случайно узнал что у отца открыто наследственное дело. Могу ли Я вступить сейчас в наследство, какие мои дальнейшие действия. И Если это наследство продано, что в этой ситуации делать.? Спасибо
, Алексей, г. Москва