6 года один из супругов говорит, а машина была что может сделать в этой ситуации?

Добрый день , такая ситуация был развод между супругами суд одобрил расторжении брака, при этом супруги к друг другу претензий не имели и написали расписки что совместно нажитого ничего нет в браке , кроме ребёнка. Прошло 1.6 года один из супругов говорит ,а машина была что может сделать в этой ситуации?

, Виталий, г. Москва

Здравствуйте, Виталий.

Раздел совместно нажитого имущества производится или в судебном порядке или добровольно, но соглашение о разделе имущества подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Поэтому обмен расписками не имеет правового значения. Если был приобретен автомобиль в браке, то он является совместным имуществом.