Могут ли не взять на работу из-за него или отказать при поступлении в военные учреждения?

Недавно выписали штраф за курение в общественном месте в размере 500 рублей? На что он может повлиять? Могут ли не взять на работу из-за него или отказать при поступлении в военные учреждения ?

, Олег, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

оплатите штраф коли это так и было, это несущественное нарушение.

реально это если вы привлекались, как вариант если на ночь попадали в отдел полиции то да это может сыграть роль в отказе вашего приема

Олег
Клиент, г. Москва
не, на ночь не попадал, штраф уже заплачен, просто на душе беспокойства по поводу поступления

непереживайте, с кем небывает, если на машине ездиете, вы же не специально превышаете так и тут.

если других случаев нету то это несыграет роли.