Как можно узнать, что это был за суд, по какому вообще долгу и точно ли на меня возбудили ИП?

Здравствуйте!

На меня завели ИП приставы в городе, в котором сейчас не живу и производство началось по прошлогоднему судебному решению. Про суд я вообще не знал, мне ничего не приходило. И я не понимаю даже, по какому долгу был этот суд. Также, взыскателем является организация, у которой я ничего не брал. Местом рождения указан этот город, хотя я родился не там. Как можно узнать, что это был за суд, по какому вообще долгу и точно ли на меня возбудили ИП?

Заранее спасибо!

, Клиент, г. Рязань
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте.

На сайте ФССП отображается причина задолженности и каким судом был вынесен какой исполнительный документ по какому номеру дела. Зайдя на сайт указанного суда Вы можете по номеру дела проверить состояние этого дела, и если оно касается непосредственно Вас, отменить решение и в случае нового судебного решения, перенести его к себе в город.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться в чат.

С уважением, Александр.