Здравствуйте, я бы хотел заняться продажей никотиносодержащих жидкостей для электронных сигарет (вейпов)

Здравствуйте, я бы хотел заняться продажей никотиносодержащих жидкостей для электронных сигарет (вейпов). Нужна ли для этого лицензия?

, Данила, г. Конаково
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нужна ли для этого лицензия?

нет, не  нужна. В  данном случае  установлены специальные требования  по  маркировки  и условиям  осуществления  розничной  продажи.

Данила, если Вам нужна подробная  консультация, тогда  заказывайте  её  в  моём чате — кнопка «общаться  в чате»