Что необходимо предпринять для того, что бы собственник соц найма привел дом в порядок
Один дом два хозяина, одна половина приватизированна, а второя в соц найме. Та половина, которая в соц найме, стоит и разваливается, что влечёт к разрушению второго участка приватизированного пол дома. Что необходимо предпринять для того, что бы собственник соц найма привел дом в порядок. А если это не будет, как изъять у него дом, или передать администратиции, для поддержания порядка дома на две семьи?