Здравствуйте, хотим с девушкой снять квартиру, приехали посмотреть сегодня одну, там получается так что
Здравствуйте, хотим с девушкой снять квартиру, приехали посмотреть сегодня одну, там получается так что квартиру сдает дочь собственника, сам собственник находится в другом городе а у дочери нет нотариальной доверенности, 1 вопрос, в договоре со стороны квартиродателя должны быть прописаны данные собственника? 2 вопрос, имеет ли право дочь собственника без доверенности сдавать на квартиру. Просто страшно за деньги, хотя вроде если она укажет свои паспортные данные и я буду платить ей за квартиру переводом там будет чек, я же могу начать судебный процесс с ней если нас обманут?
, Иван, г. Москва