Украли деньги с карты

Украли деньги с карты, полностью сняли все кредитные средства, тогда , когда я был на работе, карте была со мной. Всему этому есть свидетели на работе, коллеги. Справка с работы есть, что я был в этот день на рабочем месте, тем более , что оно за городом. Банк не слушает мои доводы, ссылыется, 1раз отказ-что пин код не вводился, 2й и 3й раз на пункты договора, где я должен следить за сохранностью пин-кода и так далее, говорит что расследование ситуации он не должен делать. Я обратися по этой ситуации вовремя, сразу как узнал через смс-сообщение в этот день, заблокировал карту и обратился в банк с письменным заявлением, всё как по договору,через день только мог из-за работы, тогдаже обратился в милицию по месту жительства. Это произошло 28 августа 2013 года (((, закон о НПС не работал ещё. В милиции через 4 месяца гуляния моего дела по отделениям, так как я обратился по месту жительства сперва, получил отказ в возбуждении дела в связи отсутствием состава преступления на основаниии статей п.1 часть 1я ст.24, ст.144 145 и 148, оказать в возбуждении по статье 159. Что мне делать посоветуйте , пожалуйста. С уважением, Борис.

, Борис, г. Санкт-Петербург
Александр Морозов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Борис, судя по всему  Вам придется  взыскивать причиненный убыток  с банка, но для этого Вам необходимо  доказывать факт  незаконности списания денежных средств. Звоните.