Мне сказали что я должна всю документацию делать дома, так как я учитель и у меня не прописана работа с документацией, как например у педагога-психолога

Здравствуйте, я работаю учителем-дефектологом в доу. Мне сказали что я должна всю документацию делать дома, так как я учитель и у меня не прописана работа с документацией, как например у педагога-психолога.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут