Скажите, пожалуйста, как правильно все оформить?
Здравствуйте. Планирую открыть магазин эзотерики. Без оказания услуг. Только продажа товаров. Скажите, пожалуйста, как правильно все оформить? ИП открыто
Здравствуйте, Мария!
Подобрать и арендовать помещение, за купить торговое оборудование, непосредственно начать деятельность, никаких лицензий специальных разрешений на это не требуется. Само помещение должно отвечать требованиям пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическим нормам общего плана.
если вам необходимв работники, например продавцы, то их необходимо в надлежащем порядке принять на работу, заключив трудовой договор и провести необходимые действия.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.