8го июля пришло судебное исполнение, ранее письмом судья отправил-получив оплатила сумму, чеки отправила
Здрамти. 8го июля пришло судебное исполнение, ранее письмом судья отправил-получив оплатила сумму, чеки отправила приставу, но исполнение висит на гослугах, что делать непойму, написала приставу спросила, тот молчит.
Не ждите, что пристав заговорит. Пишите заявление еще раз об окончании исполнительного производства в связи с погашением задолженности, попытайтесь попасть на прием, чтобы он на руки Вам отдал постановление об окончании исполнительного производства и снятии арестов с банковских карт. (если накладывались).