Как привлечь к ответственности человека за невыплату налогов
Добрый день! С мужем снимали квартиру 4 года. Договор не заключили. По истечению данного времени мы съехали, но арендодатель настойчиво заставляет оплатить мебель, которая была изначально сломана. Мы хотим обратиться в налоговую службу с целью информирования о незаконной деятельности. Уточните, составление расписки о выплате будет ли доказательством об этом. Как привлечь к ответственности человека за невыплату налогов. Помогите, пожалуйста, в решении данного вопроса.