Хочу оформить землю под ним в собственность
Добрый день. Имею капитальный гараж и документы на него. Никакого кооператива нет, каждый сам по себе. Хочу оформить землю под ним в собственность. С чего начать?
, Сергей, г. Кемерово
Здравствуйте. Для начала обратитесь в местную администрацию с документами на гараж. Распоряжение земельными участками это их полномочия, если данные полномочия не были переданы на уровень выше (район).
Здравствуйте, Сергей!
Обратитесь в администрацию по месту нахождения гаража, вас проконсультируют.
Согласно п. 2 ст. 3.3. Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» от 25.10.2001 N 137-ФЗ