Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, за что пришло такое уведомление: Вам направлено постановление о
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, за что пришло такое уведомление : Вам направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 47567/22/36022-ИП
Причина: неоплаченная госпошлина в соответствии с исполнительным листом № ВС 094009755?
, Артур, г. Воронеж
Ольга Сидорова
Доброго времени суток .
У Вас видимо был суд, который присудил оплатить госпошлину, на основании такого решения суд. приставы возбуждают исполнительное производство. Если Вам необходима дополнительная консультация по Вашему вопросу , Вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях.