Здравствуйте мне пришло на гос услугах постановление о наложении ограничения запрет на выезд из росиии
Здравствуйте, Алина!
Запрет на выезд накладывается при наличии задолженности свыше 30 тысяч рублей или по требованиям о взыскании алиментов.
Вам необходимо срочно проверить сумму долга на портале ФССП и оплатить его полностью для снятия ограничения.
После оплаты информация обновляется в базе данных в течение нескольких дней, но лучше взять квитанцию с собой в поездку.
Если долг оплачен, а запрет не снят, обращайтесь к приставу с заявлением об отмене ограничения в кратчайшие сроки.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.