Есть ли за это какая-то ответственность и достаточно ли данных?
Добрый день! Заказала товар на онлайн сайте (две пары туфлей), на почте оплатила. Сумма 2920р (+базовый тариф на почте 82р.
Открыла коробку, оказалось отправитель вложил абсолютно другой товар.
Чек оплаты сохранила, сайт заказа так же имеется.
По итогу удалось собственноручно найти на кого оформлена данная контора и адрес в г.Москва.
Подскажите пожалуйста, стоит ли писать заявление в полицию или другие органы. Есть ли за это какая-то ответственность и достаточно ли данных?