Добрый вечер что мне делать я уволился с работы все документы забрал и мне перечислили деньги за

Добрый вечер что мне делать я уволился с работы все документы забрал и мне перечислили деньги за отработанные дни деньги перечислили ошиблись цифрами и перечислили много теперь требует обратно что мне делать ?

, Флорид, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В случаи счётной ошибки, все требования только в судебном порядке, в суде Ваш работодатель должен предоставить доказательства счётной ошибки.

Доброго Вам дня.