Будет ли это значить что я перестану быть собственником, есть ли риски для меня?

Здравствуйте! У нас с братом в собственности квартира, и мы хотим её продавать ( его 2/3 квартиры, мои 1/3) нужно ли для продажи квартиры объединять в ней доли? Будет ли это значить что я перестану быть собственником, есть ли риски для меня?

, Наталья, г. Бодайбо
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не надо объединять,  продаете и всё.  Каждый получает сумму денег за свою долю.