Хочу подписать контракт по отношению на восстановление Луганск Донецк, есть ли риски попасть в штурма?
, Сергей, г. Владимир
Сергей!
Да, есть и довольно большие. Если контракт будет с МО РФ о военной службе, то надо учитывать правила Положения о порядке прохождения военной службы — военнослужаший по контракту может быть переведён к новому месту службы на равную должность по служебной необходимости без его согласия.