Как подтвердить оставшиеся 20000тысяч?

Здравствуйте, получаю зарплату на карту и в конверте. На карту приходит 14000тысяс рублей в месяц, 20000 тысяч выдают в конверте. Соответственно при оформлении кредита банк видит лишь официальную зарплату, то есть 14000тысяч. Как подтвердить оставшиеся 20000тысяч?

, Вадим, г. Стерлитамак
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте Вадим. Никак не подтвердить. Раз вы согласились на такую схему оплаты, то вы несете все негативные риски, связанные с этим. Работодатель не будет подтверждать, так как в этом случае у него будут проблемы с налоговой и ПФР — отчисления же будут неправильными.

За более подробной информацией прошу обращаться в чат