Добрый день, подскажите пожалуйста, 31.05.2022 я получила по почте постановление о назначении административного

Добрый день, подскажите пожалуйста, 31.05.2022 я получила по почте постановление о назначении административного штрафа, когда постановление вступает в законную силу и какие сроки оплаты потом, что бы на меня не составили протокол по 20,25. Благодарю за ответ

, Светлана, г. Москва