Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Предоставление документов на изьятие имущества

Какие документы должен предоставить представитель банка для того, что бы забрать имущество в счет долга.Имеют ли право арестовать пенсию?

06 Января 2014, 09:49, вопрос №336541 Оксана, г. Великий Устюг
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Если вы должник по кредиту и под «представителем банка» имеете в виду коллектора, то какие бы документы он ни предоставлял, его можно посылать куда подальше (с коллекторами только такое общение возможно, либо вообще исключить с ними общение). Если не идет — вызывать полицию.

    Арестовать пенсию (и вообще накладывать какие-либо взыскания на ваше имущество, счета, доходы) может только служба судебных приставов и только по решению суда, всутпившему в законную силу.

    06 Января 2014, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats