Подскажите, что делать в этой ситуации, как оспаривать решение суда?

Мошенники взяли кредит на моё имя.

На днях приставы списали с моей банковской карты деньги в счёт погашения кредита который я не брала. В постановлении указаны мои ФИО , паспортные данные, но не верный адрес. Никаких уведомлений о судебном делопроизводстве я не получала, уведомлений о неуплате кредита тоже не было. Мне приписывают неуплату по кредиту от 2006 года который я не брала. Звонила в судебный участок, мой адрес указан неверно, место работы неверно, только ФИО, место рождения и серия номер паспорта совпадают. Приставы наложили ограничения на всё моё имущество. Подскажите, что делать в этой ситуации, как оспаривать решение суда?

, Анна, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. А решение суда было? Давайте с приставов начнем