Сегодня выяснилось что банк выкуплен восточным банком а договор не закрыт и на него начислены пени и штрафы сумма не маленькая 80000 рублей

Здравствуйте.

По суду платили задолженность в восточном банке, в марте закрыли и предоставили все документы на работу и в пенсионный. Сегодня выяснилось что банк выкуплен восточным банком а договор не закрыт и на него начислены пени и штрафы сумма не маленькая 80000 рублей. Как быть???

, Екатерина, г. Абакан
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер, свяжитесь с банком и предоставьте все документы, подтверждающие факт оплаты. А также через суд можно решить вопрос в вашу пользу, если у вас на руках есть подтверждающие документы (договор, чеки).

Екатерина
Клиент, г. Абакан
Договор оказался продан не закрытый. Есть документы от приставов, что судебное дело закрыто. Работник банка сказал, что мы выплатили долг приставам за их работу, а теперь должны банку.