Здравствуйте, у моей мамы доля в моей квартире, у неё сняли с пенсии по судебному приказу 4578/2021, в сумме 4700

И у меня сняли эту же сумму по судебному приказу 4579

Могу ли я вернуть эти деньги?

, Клиент, г. Челябинск

Если приказы разные и взыскание не солидарно то формально это два самостоятельных исполнительных документа.

Вам надо попробовать отменить судебные приказы.

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения (ст. 128 ГПК РФ).

В случае если в установленный срок с момента получения копии судебного приказа должник представит в суд возражения относительно исполнения судебного приказа, судья отменяет судебный приказ и разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства (ст. 129 ГПК РФ).

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62  «О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве»

Такие возражения могут содержать только указание на несогласие должника с вынесенным судебным приказом (статья 129 ГПК РФ, часть 4 статьи 229.5 АПК РФ).