Здравствуйте, купили электроинструмент через неделю он сломался, гарантия год, отвезли в магазин и они

Здравствуйте, купили электроинструмент через неделю он сломался, гарантия год, отвезли в магазин и они сказали что отдадут в сервисный центр для экспертизы, экспертиза как они сказали что по нашей вине поломка, и всё ни денег ни ремонта, что делать?

, Анна, г. Москва
Светлана Калмыкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь в другую организацию, которая проводит соответствующие экспертизы. Если они выявят, что это действительно гарантийный случай, то необходимо будет обращаться в суд на продавца.