8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы не сможем пользоваться машиной?

Мы купили машину . Зарегистрировали её по временной прописке. В техпаспорте указано. что временная регистрация владельца до такого то числа. Техпаспорт перестанет действовать по истечении регистрации? Мы не сможем пользоваться машиной?

, Василий, г. Серпухов
Руслан Кетао
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Василий

Государственный учет транспортного средства, зарегистрированного на ограниченный срок, при отсутствии сведений о его возобновлении прекращается автоматически на следующий день после даты окончания этого срока.

После прекращения регистрации машину можно зарегистрировать снова — достаточно обратиться в ГИБДД с заявлением и принести требуемые документ

Эксплуатировать авто после прекращения регистрации нельзя. Номера признаются недействительными и вносятся в розыскные учеты утраченной специальной продукции Госавтоинспекции.

С уважением, Руслан

Если я смог быть полезным оцените мой ответ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я запросить компенсацию стоимости сборки и возмещение ущерба морального, ввиду того, что я не смогу
Заказали кухонный гарнитур, пришел товар неукомплектованный не хватает одного соединительного элемента, из-за которого невозможно продолжить сборку. Позвонила в компанию, сказали только в понедельник позвонить в техотдел. А мы нанимали сборщика мебели. Компания находится не внашеи городе. Могу ли я запросить компенсацию стоимости сборки и возмещение ущерба морального, ввиду того, что я не смогу пользоваться кухней в течение непонятно какого времени, а это жизненно необходимо для меня и моей семьи
, вопрос №3200360, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Машину собираемся делить без суда, но мы договорились что до июля он будет пользоваться машиной, а уже после июля, я даю ему деньги, а он мне машину
Здравствуйте, мы с мужем находимся на стадии развода. Машину собираемся делить без суда, но мы договорились что до июля он будет пользоваться машиной, а уже после июля, я даю ему деньги, а он мне машину. Можно ли заверить нотариально тот факт что обмен машиной произойдёт в определённую дату, будет передана определённая сумма и тд. И к кому я могу обратиться чтобы нам заверили этот факт. И сколько это будет стоить?
, вопрос №3220436, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Работал неофициально на сдельной работе 2 года и вчера произошла такая ситуация, что не смог выйти, машина
Здравсивуйте! Работал неофициально на сдельной работе 2 года и вчера произошла такая ситуация, что не смог выйти, машина сломалась, я приехал на работу на следующий день, и мне сказали, что я уволен, и рассчитывать меня не собираются, что делать?
, вопрос №3233596, Василий, г. Москва
Недвижимость
Это чуть больше, чем маленькая комната в данной квартире.Второй собственник уверяет, что если я и продам свою долю, на сторону, то купивший ее не сможет пользоваться кухней, туалетом и ванной
Здравствуйте! Владею долей в 2-х комнатной квартире, общая площадь которой 51,6 кв.м. Моя доля составляет 16,125 кв.м. Это чуть больше, чем маленькая комната в данной квартире .Второй собственник уверяет, что если я и продам свою долю, на сторону ,то купивший ее не сможет пользоваться кухней,туалетом и ванной. Это так?
, вопрос №3289436, Наталия, г. Владимир
Наследство
Какой порядок, чтобы я могла законно пользоваться машиной?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по вопросу наследования. Мама и брат получили наследство от папы. Я отказалась от наследства в пользу мамы. Мы договорились что машиной (которая также перешла по наследованию от папы) буду пользоваться я. Какой порядок, чтобы я могла законно пользоваться машиной? Возможен ли вариант дарения машины маме (от брата), с дальнейшей написанной от мамы доверенностью на меня, что я могу управлять транспортом ?
, вопрос №3317864, Дарья, г. Ханты-Мансийск
Дата обновления страницы 06.08.2022