Доброго дня суток у меня ситуация сложилась такая что, не ожидала вот как было я взяла кредит не больше 100000
Доброго дня суток у меня ситуация сложилась такая что , не ожидала вот как было я взяла кредит не больше 100000 платили всегда вовремя но заболев не смогла выплатить наложили арест на денежные средства а пенсия маленькая и на пенсии арест и чем платить кредит прожиточный минимум должен же быть я инвалид 2 группы должны удерживать 50% тоисть если у меня 13 300 пенсия то 5000 тоисть на прожиточный минимум должно оставаться денежные средства