8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу переехать со съемной квартиры, по причине: сломался кран в душевой кабине из-за протечки воды, после его

Хочу переехать со съемной квартиры, по причине: сломался кран в душевой кабине из-за протечки воды, после его прорвало теперь остались без воды вообще на неопределенный срок, можно ли в таком случае потребовать возврат денежных сретсв (остаток проживания в квартире и залог)?

, Егор Баландин, г. Пермь
Анна Кривоногова
Анна Кривоногова
Юрист, г. Михайловск

Здравствуйте, Егор!

Зависит от того, какие условия прописаны (или не прописаны) в вашем договоре с арендодателем. Не изучая условия договора я не могу дать вам корректный ответ на данный вопрос.

Изучение и анализ документов это платная услуга, которую я могу предоставить вам в чате.

С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
У нас в доме в квартире на третим этаже авария сильная протечка воды хозяина нет уже долгое время контактов
У нас в доме в квартире на третим этаже авария сильная протечка воды хозяина нет уже долгое время контактов его не у кого нет и где он не кто не знает хозяин старенький дедушка живёт один аварийная служба перекрыла воду и Отопление уже сутки поиски продолжаются с участковым можно ли вскрыть дверь соблюдая все нормы закона??? Спасибо
, вопрос №3105923, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте купили душевую кабину 4 ноября 8 ноября ее собрали но вчера мы только заметили, что собрали с косяками, в душевой скобы, вмятины, можно ли ее вернуть
Здравствуйте купили душевую кабину 4 ноября 8 ноября ее собрали но вчера мы только заметили ,что собрали с косяками, в душевой скобы, вмятины, можно ли ее вернуть
, вопрос №3133965, Кристина, г. Москва
Недвижимость
У меня 9 месяцев назад сломался новый кран на стояке холодной воды ночью и залил угол коммерческой фирмы
у меня 9 месяцев назад сломался новый кран на стояке холодной воды ночью и залил угол коммерческой фирмы фирма подала в суд сейчас мне прислали письмо без меня они оценили ущерб в 24 тысячи и потом накрутили на 100 тясяч каких то затрат я вообще не в курсе что делать
, вопрос №3206135, светлана, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли пристава описать душевую кабину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли пристава описать душевую кабину?
, вопрос №3274897, Кристина, г. Владивосток
Семейное право
Добрый день, я хотела бы продать квартиру где ребенок является собственником 1/2доли и после продажи квартиры
Добрый день,я хотела бы продать квартиру где ребенок является собственником 1/2доли и после продажи квартиры погасить ипотеку где ребенку я выделяю 1/4 доли, могу ли я воспользоваться денежными средствами ребёнка для погашения ипотеки?
, вопрос №3360687, Лидия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2022