Земля же в аренде она не может продаваться?
Почему дом с участком земли в аренде дороже чем без участка?земля же в аренде она не может продаваться?
, Руслан, г. Оренбург
Добрый вечер!
Права по договору аренды могут быть переуступлены по договору цессии, тогда Вы становитесь арендатором земельного участка.
Земля может продаваться только собственником.
Потому что вам дополнительно передаются права по договору аренды участка и вы можете им пользоваться.