Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наш супервайзер решила перевести меня на другой магазин без моего согласия

Добрый день . Я работаю в АО Тандер товароведом , на данный момент я в положении , магазин ночной . Есть 2 товароведа в ночь и 2 товароведа в день . Наш супервайзер решила перевести меня на другой магазин без моего согласия . Подскажите имеет ли права она это сделать и могу ли я отстоять свои права и остаться доработать на этом магазине

, Кристина, г. Москва
Мария Федотова
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Кристина, доя ответа на ваш вопрос необходимо заглянуть в трудовой договор и смотреть место работы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте я работаю в магазине магнит меня хотят перевести в другой находится в этом же городе, могут ли они перевести без моего согласия
Здравствуйте я работаю в магазине магнит меня хотят перевести в другой находится в этом же городе ,могут ли они перевести без моего согласия
, вопрос №3123603, Дарья, г. Владимир
Защита прав работников
Добрый день Может ли директор магазина, перевести продовца в другой магазин на замену ее сотрудника, без
Добрый день Может ли директор магазина ,перевести продовца в другой магазин на замену ее сотрудника ,без согласия продовца Я устраивалась именно в тот магазин что мне удобно и я материальноответственная именно в том магазине куда устраивалась
, вопрос №3140066, Оксана, г. Белгород
Трудовое право
С одного отделения перевели в другое без моего согласия возможно ли уволиться без отработки?
С одного отделения перевели в другое без моего согласия возможно ли уволиться без отработки?
, вопрос №3249454, Анжелика, г. Москва
Защита прав работников
Перевести меня без моего согласия не получилось, то в отместку мне сказали, что впредь мой рабочий график
Здравствуйте, я работаю по основному месту работы на 0,5 ставке. Устраивался от колледжа на практику, позже пошёл в институт на Очно-Заочное отделение, чтобы совмещать работу и учёбу, и продолжил работать на тех же 0,5 условиях. Сейчас работадателю хочется, чтобы я работал на полной ставке, но я ему отказал и, т.к. перевести меня без моего согласия не получилось, то в отместку мне сказали, что впредь мой рабочий график будет без согласования того времени, когда я учусь, даже если все смены у меня попадают на учебное время, что, соответственно, вынудит меня иметь прогулы. Подскажите пожалуйста, законны ли действия работадателя в этом случае или всё же какое-то согласование моего рабочего и учебного времени должно быть на 0,5 условиях?
, вопрос №3386153, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 05.08.2022