Наш супервайзер решила перевести меня на другой магазин без моего согласия

Добрый день . Я работаю в АО Тандер товароведом , на данный момент я в положении , магазин ночной . Есть 2 товароведа в ночь и 2 товароведа в день . Наш супервайзер решила перевести меня на другой магазин без моего согласия . Подскажите имеет ли права она это сделать и могу ли я отстоять свои права и остаться доработать на этом магазине

, Кристина, г. Москва