Как мы можем увеличить объем в контракте и соответственно стоимость выполнения работ?

Добрый день!

Интересует вопрос по увеличению суммы муниципального контракта на основании неверно составленной сметы.

Мы (исполнители) выиграли аукцион на проведение ремонтных работ.

По факту выполнения работ выяснилось, что изначальные объёмы в смете рознятся в среднем на 200м2, что превышает 10%.

, Ксения, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут