Девочка окончила школу, отец погиб при исполнении служебного долга 2012г, награжден посмертно орденом

Девочка окончила школу , отец погиб при исполнении служебного долга 2012г, награжден посмертно орденом мужество, хочу спросить у нас есть льгота на поступление в вуз говорят , а конда документы сдавала нас в обычный бюджет только взяли

, Тлекушаева Залина Зурабиевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут