Так как я в каждой организации постоянно брала и погашала циклично в течении года
Здравствуйте у меня очень много долгов по микрозаймам их около 11 штук на общую сумму 250-350 тысяч раблей. Я не работаю на данный момент. Плюс ещё кредитные карты но их я собираюсь погашать. Подскажите можно ли вообще не платить займы эти. Так как я в каждой организации постоянно брала и погашала циклично в течении года. А сейчас уже 3 месяца не плачу проценты набежали бешенные