Екатерина, добрый день.
Наследниками первой очереди являются вы и несовершеннолетняя дочь. Соответственно, наследоваться будет только половина имущества мужа, которая затем делится между вами и дочерью. То есть каждая из вас получает долю только из наследуемой части, а не от всего дома целиком.
Для супругов и детей федеральный нотариальный тариф составляет 0,3% стоимости наследуемого имущества (ст. 333.24 НК РФ). При этом несовершеннолетние наследники освобождаются от уплаты госпошлины за выдачу свидетельства о праве на наследство (ст. 333.38 НК РФ). Это означает, что на долю дочери федеральный тариф начисляться не должен.
Вы вправе попросить у нотариуса подробный письменный расчёт: отдельно федеральный тариф, отдельно УПТХ, отдельно по каждому объекту и наследнику.
При этом пунктом 5 статьи 333.38 НК установлено, что от уплаты госпошлины освобождаются физлица за выдачу свидетельства о праве на наследство при наследовании жилого дома, а также земельного участка, на котором расположен жилой дом, квартиры, комнаты или долей в указанном недвижимом имуществе, если эти лица проживали совместно с наследодателем на день его смерти и продолжают проживать в этом доме (этой квартире, комнате) после его смерти.