Здравствуйте, моя сестра в аквопарке, спускаясь с лестницы в босейн повредила ногу, уже две недели лежит в больнице, ей вырезали гематому, можем ли мы что то требовать от аквапарка?

, Людмила, г. Москва
Александр Лубашев
Юридическая компания "Адвокат Лубашев", г. Октябрьский

Здравствуйте! Чтобы ответить на данный вопрос необходимо выяснить множество факторов. Самое основное здесь имеет значение это то, была ли данная травма зафиксирована непосредственно в момент получения повреждений то есть, была ли вызвана скорая помощь прямо в аквапарк, была ли там эта медицинская помощь оказана, какая реакция была у администрации аквапарка, была ли вам написана претензия в этот аквапарк. Если данный случай изначально не был зарегистрирован А точнее зафиксирован скорой помощью, тогда будет сложно доказать факт получения повреждения именно в аквапарке.