Можем ли мы приватизировать ее взамен получения другой земли?

Здравствуйте! Как многодетная семья мы имеем право получить от государство участок земли. Но что если у меня есть в собственности дом, который стоит на не приватизированной земле. Можем ли мы приватизировать ее взамен получения другой земли?

, Инна, г. Москва
Владимир Назаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вы делали схему расположения земельного участка ?

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 имеем право получить от государство участок земли.

вероятно, это  будет  компенсационная  выплата, если  не  будет  свободных земельных участков.   У  Вас место жительство  в каком регионе?

  в собственности дом, который стоит на не приватизированной земле. Можем ли мы приватизировать ее взамен получения другой земли?

  Это  зависит от  того, по какому основанию Вы получили  этот земельный  участок?

Инна, обращайтесь  в  мой  чат  и  заказывайте платную консультацию.