На деле ни какого обучения не было, но ежемесячно подписывал затраты на "обучения" суммы очень не маленькие
Добрый день,произошла такая ситуация, при трудоустройстве на предприятие, я подписал контракт на 5 лет. Якобы меня обучают, в ответ я работаю в течении пяти лет, но при этом я дипломированный специалист. На деле ни какого обучения не было, но ежемесячно подписывал затраты на "обучения" суммы очень не маленькие. После двух месяцев контракт я разорвал, работодатель подал в суд с иском на "н" сумму и прислал мне копии документов в которых были подделаны подписи на уведомлении и приказе об увольнении. Могу ли я что то сделать в такой несправедливой ситуации и как то повлиять, платить не хочется да и в принципе не за что .