Не подскажете, сколько часов я по закону могу взять сверх основной работы?

Добрый вечер! Я работаю в нескольких школ по совместительству. Не подскажете, сколько часов я по закону могу взять сверх основной работы?

, Клиент, г. Нижнекамск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, пол ставки всего может быть работа по совместительству или 4 часа в день всего.

С уважением!