Подруга звонила мне и говорила, что хотела задушить свою мать(она осталась жива)

Здравствуйте! Подруга звонила мне и говорила,что хотела задушить свою мать(она осталась жива)! На следующий день ее обнаружили мертвой от инфаркта! Как это можно доказать? Что делать?

, Марина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Следователь назначит медицинскую экспертизу для определения причины смерти.