Нсв запросв, оконсили сумму долга 380т окончательно сумма долга десять т

НСВ ЗАПРОСВ,ОКОНСИЛИ СУММУ ДОЛГА 380Т ОКОНЧАТЕЛЬНО СУММА ДОЛГА ДЕСЯТЬ Т. ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ СПИШУТ

, Ольга Александровна Глоба, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Ольга Александровна.

Исходя из Вашего описания ситуации могу сказать, что Вам необходимо оспаривать сумму в судебном порядке. Скорее всего имеют место быть необоснованно завышенные суммы процентов. О списании сказать сложно, поскольку не совсем ясна ситуация.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться в чат.

С уважением, Александр.