Что нам теперь делать я не представляю

В магазине был куплен электросамокат. Катался ребенок,через три дня ломается в том месте где руль крепиться к основанию самоката и не работает фара. Обратившись в магазин где была проведена экспертиза было установлено,что поломка произошла вследствие удара и мы получили отказ в возврате средств на купленный самокат и даже ремонт. Не гарантийный случай ответили нам. Муж ещё раз позвонил в магазин и пригрозив обращением в суд потребовал отремонтировать его. Сварили это место ,покрасили. Ребенок покатались два раза опять вернулся со сломанным в том же месте самокатом. Что нам теперь делать я не представляю

Уточнение от клиента
Удара никакого небыло. Девочка катается аккуратно. Есть возможность вернуть этот самокат в магазин? Вернуть за него средства
, Руфина, г. Москва
Маня Вартанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

пишите претензию, отправляйте жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор, ждите 10 дней, если не поступит от магазина положительного ответа, пишите исковое заявление в суд

возможность есть. возвращайте