Как мне можно продлить больничный лимт,?
Здравствуйте,у меня была операция по эндопротезированию тазобедренного сустава.Я работаю в магазине в ИП где нет легкого труда,а меня выписывают,т.к.больничный лист только 4 месяца,но я не смогу пока работать.Как мне можно продлить больничный лимт,?
, Ирина, г. Нефтеюганск
Маня Вартанян
Имеете право продлить с помощью врачебной комиссии либо можете закрыть этот больничный и на следующий день открыть новый
если вам действительно плохо, у него нет ни одного основания вам отказывать. максимум, что случится, — врачебная комиссия, в результате которой вам дадут новый больничный