Как в этой ситуации поступить и что дает человеку временная доверенность?
Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Я продаю квартиру в одном городе , находясь в другом . Заминка в том, что ключи утеряны от той кв и юрист их риэлторского агенста предложил написать на него нотариальную доверенность, что бы он заказал вскрытие дверей. Что смущает, так то, что я спросила плчему нельзя написать доверенность и поручить это дело риэлтору напоямую, на что он ответил, что риэлтор женьщина и лучше ему заняться этим вопросом . Как в этой ситуации поступить и что дает человеку временная доверенность? Как
Вы как доверитель своих полномочий, можете дать доверенность любому человеку, кому посчитаете нужным, здесь играет роль Вашего доверия, кругом лиц Вы не ограничены.
В доверенности Вы можете указать конкретные полномочия для проверенного лица. Например, только доступ в указанную квартиру и замена замков. Срок доверенности может быть любой — от определённого количества дней/месяцев или нескольких лет, на ваше усмотрение.