Какие документы необходимы для подтверждения переезда?

Здравствуйте. Я работала официально в государственном учреждении 13 лет,уволилась в связи с переездом на новое место жительства. Какие документы необходимы для подтверждения переезда?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если речь идёт, о однократной компенсации расходов на оплату стоимости проезда к новому месту жительства и стоимости провоза багажа на основании ПРАВИЛ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕЕЗДОМ ИЗ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЕЙ, ЛИЦАМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ ПОЛУЧАТЕЛЯМИ СТРАХОВЫХ ПЕНСИЙ И (ИЛИ) ПЕНСИЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ПЕНСИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ, И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ Утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2014 г. N 1351 то, с перечнем документов перечисленных в п.9 «Правил компенсации расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, лицам, являющимся получателями страховых пенсий и (или) пенсий по государственному пенсионному обеспечению, и членам их семей», Вы сможете ознакомиться  перейдя по ссылке

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_172226

Или поправить меня и мой ответ.

Доброго Вам дня.