8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смыло краску на заборе школы

На сегодня школа требует с меня (ИП) восстановить краску. Работы проводились в конце сентября 2013 г. Погода была дождливой и работы проводились между дождями. Помимо этого паркующиеся машины частично разрушили стену. На меня подают в Суд. Как быть?

  • фото 1
    .jpg
, Даниил, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Даниил. Ну, как ту быть — оспаривать, доказывать. Если, конечно, не согласны.

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Как минимум надо видеть иск, чтобы что то дельное советовать. Иначе ответы будут односложные и не нужные Вам

0
0
0
0
Владимир Галушка
Владимир Галушка
Юрист

Добрый день, Даниил.

      Конечно, Вы вправе отстаивать свои права, в т.ч. — и в суде.  Но если сами взвесите  возможные судебные расходы (в том числе — и на возможные дорогостоящие экспертизы и заключения специалистов), затраченное время  и сопоставите с вероятностью выиграть (с учетом существующей судебной практики), продумайте,  может резоннее согласиться, поднакопить до весны необходимые денежные средства и в благоприятную погоду произвести необходимые работы!!! Пусть хоть и не на долго, но хорошую память о себе оставите коллективу школы !!!  

       А так, из информации, изложенной в тексте вопроса, довольно проблематично определить Вашу позицию и предопределить исход спора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
386 ₽
Уголовное право
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью. Подскажите пожалуйста- какие могут быть последствия и как мир все удалить и решить данный вопрос?
, вопрос №4097071, Павел, г. Москва
Гражданское право
Может ли школа изменить задания?
Добрый вечер! В нашей школе по всем предметам сдаётся промежуточная аттестация в конце года. Я пропустил одну из таких работ. Согласно положению о промежуточной аттестации нашей школы, я обязан сдать этот долг. Может ли школа изменить задания? Я считаю, что нет, так как если все писали одну работу, то и отсутствовавшие должны писать её же. Так ли это?
, вопрос №4096951, Марк Андреевич, г. Томск
Трудовое право
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
, вопрос №4096605, Лиана, г. Москва
Дата обновления страницы 02.01.2014