Так вот вопрос можно ли при этом подать на банкротство?

Влезла в ужасные долги.мфо займы.работаю официально 30 тысяч з.п.но зарплаты категорически не хватает чтобы расплатиться графы пени угрозы от коллекторов.через 4 мес ухожу в декрет так что платить будет вообще нереально.хотела бы подать на банкротство .но у нас с мужем ипотека приобретённая в браке и я давала своё согласие.так вот вопрос можно ли при этом подать на банкротство ?

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Если у Вас ипотека то только если Вы выйдите из числа созаемщиков Вы сможете пройти банкротство и сохранить квартиру. Если же с банком Вы не договоритесь то при банкротстве Ваше жилье заберут.

Людмила
Клиент, г. Москва
Подскажите, обратилась за помощью к частному кредитору Правикову Денису в итоге он говорит о платной проверке моих данные в размере 7200 рублей.как думаете это развод?