Добрый день, у моей матери пенсионерки есть участок с домом в котором никто не прописан, была ошибка в
Добрый день,у моей матери пенсионерки есть участок с домом в котором никто не прописан,была ошибка в приватизации которую заметили поздно,суд постановил выкупать его у государства.Вопрос такой,что можно сделать с минимальными затратами,оформить дарственную либо прописать всех в этот дом,либо ей самой дешевле все это оформить.в принципе она готова на меня все переписать,но вместе с этим и эта проблема с приватизацией достанется?
льгот нет.